Почему с конца 70-х сплошь идут Ксении и Дарьи Другие имена запрещены?

Пользователь удален Гуру (4213), закрыт 17 лет назад
Удивляет ограниченность родителей. Им как будто стало нужно "быть без лица". Может, на №№ перейти?
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Мода! Точно так же косяками шли Кристины, Денисы, Алёны, Эдики.. . А родителям и впрямь лень пошевелить извилинами и выбрать для ребёнка интересное имя.
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
У меня нет ни одной знакомой Ксении или Дарьи. Может, это Вам на них везет
Casey Мастер (2167) 17 лет назад
Chto-to vy protiv imeete??? Ya rodilas ne v konce 70h, no tem ne menee! Удивляет ограниченность родителей Za sebya pozhalujsta govorite. Ili eto takaya nacionalnaya osobennost??? I kakaya zhe vzaimosvyaz mezhdu licom i imenem?!
Layla Профи (624) 17 лет назад
Неправда! я за свои 22 года ыла знакома с 4 ДАШАМИ!
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
не новость.
Одни и теже имена в школах слышно, мне одна мама обосновала это тем -чтобы не выделялся.вот так.
как все., ужас