идти мне завтра на свидание или нет?

Анастасия Вишневская Гуру (4506), закрыт 17 лет назад
погадайте что ли...
Лучший ответ
Граф Ученик (165) 17 лет назад
Пртвет Стася интересный молодой человек- иди время проведеш хорошо.Аесли он тебе втягость то и свидание будет так же в тягость. когда желают видеть человека вопросы такие излишни,бегут,или сами создают условия для встречи.
Остальные ответы
Сергей Брюхов Ученик (155) 17 лет назад
А почему бы и не пойти, я бы пошел.
Niytochka......... Мастер (1415) 17 лет назад
ex! s ydovolstviem pogadala by esli by ymela!!! no mogy posavetovat'...mne kazetsya ti dolzna zavtra idti...ne skychat' zhe v sybbotniu vecher! ydashi....
меня здесь нет Гуру (3103) 17 лет назад
А что тебе стоит не пойти, если человек хороший?
МУШКА Мастер (1974) 17 лет назад
Иди, только пользуйтесь средствами защиты