как вернуть любимую девушку???

Антон Дронин Знаток (363), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Васюкова (Чернышова) Ученик (116) 14 лет назад
Надо дать ей оценить потерю, ведь жизнь познаётся в сравнении
Остальные ответы
Helen Просветленный (20096) 14 лет назад
я смотрю вам мужчинам это трудно в принципе сделать,,,
Тоха Знаток (287) 14 лет назад
Если она любит не сложно, смотря что произошло между вами
Стремящийся к звездам! Гуру (4140) 14 лет назад
Поверь мне.... даже если вернешь.... отношение уже будут не те. Я со своей девушкой три раза сходился вновь.... но с каждым разом... отдалялись друг от друга.
Мария Орехова Профи (963) 14 лет назад
Смотря из-за чего вы расстались, и по чьей инициативе.. .
Если по ее-то значит вы в чем-то провинивши были, не просто же так она взяла, и рассталась.... но как вариант, предложу немного примитивный, встретьтесь с ней, и поговорите... а если встретиться не захочет, то напишите смс, с какими-нибудь теплыми словами... возможно поможет... если девушка другого, конечно, не нашла...
ЕК РИ Профи (828) 14 лет назад
приди и скажи ей об этом, может она этого тоже хочет и даже ждет!!!
Павел Кузнецов Ученик (43) 14 лет назад
я не могу сказать, такого опыта нету
андрей ка Ученик (107) 14 лет назад
оно тебе надо? найди новую, че со старой тусить
Нинуля Мастер (1115) 14 лет назад
Сначала подумай! Подожди! А потом действуй! Если любишь сам ответишь на этот вопрос!
ИРИНА Мудрец (17538) 14 лет назад
Антон!! ! Срочно позвони мне! Я предоставлю вам место в эфире телепрограммы 5 канала "БУДЬ ПО_ ТВОЕМУ"..Психологи вас помирят обязательно.!!! СЕГОДНЯ ЖЕ ЗВОНИ: 8-917-590-83-91.