Подскажите слово, которое имеет три значения?

Папушин Дмитро Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леанора Далонская=) Мастер (1418) 14 лет назад
Коса.
Коса у девушки.
Косит коса.
Коса у реки.
Остальные ответы
Valentina Мудрец (19727) 14 лет назад
коса

у девушки
у косца
и песчаная
And Rey Гений (70016) 14 лет назад
Охуеть:

Удивиться
Испугаться
Лишиться рассудка
Обрадоваться.. .
(Дополните сами).
**** ////// Ученик (212) 14 лет назад
ручка
дверная
человека
и канцелярская
Максим Клад Профи (749) 14 лет назад
очко, карта, модель, трубка ...очень много слов
Margarita Gorshkova Профи (514) 14 лет назад
вы спрашиваете об омонимах. Омонимы (от греч. ὁμός — одинаковый и ονομα — имя) — разные по значению, но одинаковые по написанию и звучанию единицы языка. например : 1. кисть-связка верёвок, кисть — руки, кисть — ягод (кисть рябины) , кисть — кисточка (для рисования). 2.Ключ — музыкальный знак, ключ — от двери, ключ — природный источник воды, ключ - гаечный ключ.
Источник: 8e7na-v@mail.ru
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 14 лет назад
Зарплата (три значения: ожидательное, получательное и тратильное)
Pequeña Мастер (2310) 14 лет назад
Зона
1. Пояс, полоса, пространство между какими-н. двумя линиями. Географическая ,. Жаркая, Зона военных действий.
2. В палеонтологии и геологии — пласт, слой. Континентальная зона морского дна.
3. Тюрьма