Как,каким способом можно остановливать,сматывать электрический счетчик Нейрон Н1П-АП-14РП,в общем чтобы не считал?

Алексей Иванович Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Он этакий нового поколения с телеуправлением,напичкан электроникой,должен же быть однозначно какой-то способ.Эй Кулибин,который его придумал признавайся как теперь сматывать или останавливать?
Голосование за лучший ответ
Andreas Miller Андрей-(Соболь) Ученик (132) 14 лет назад
Есть специальный мощный магнит!
chi-QN-off Просветленный (38490) 14 лет назад
Эй, человек, а ты знаешь, что воровать нехорошо?