кто играет в Титан квэст? помогите разобраться!!!

Катерин Мастер (1673), закрыт 17 лет назад
игра на компе с такими параметрами:512 оперативки,128 видео,атлон 1600 частоты - лагает. в чём может быть причина? если на компе с частотой 1700 она идёт. остальные параметры те же!
Дополнен 17 лет назад
))) Gforse fx5500 128 mb. Maks, играю не я! я не играю вообще)
Лучший ответ
Maks Мастер (1322) 17 лет назад
Да все у тебя в порядке с компом. Титан вообще мега глюк. Он и на более быстрых машинах лагается:) Уменьши настройки графики, отключи все эффекты и еще, задавая подобный вопрос стоит, наверно?, указать какая у тебя видеокарта.:) И к слову, титан скучная игра. Через пол часа игры понимаешь, что не на дьяблу , не на сагу он близко не похож :) Так что не расстраивайся :)
Источник: архивы ФСБ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1969) 17 лет назад
На том другом компе выставлены более щадящие настройки самой игры. Залезь в "Меню" настройки графики и там уменьшь параметры.

P.S. это относится ко всем играм.
Сергей Ученик (161) 17 лет назад
попробуй поставить патч а вообще оперативки маловато
Strannik Мастер (2007) 17 лет назад
Тут может тока одно быть - графика слишком высокая выставлена. Попробуй выставить в 2 раза меньше, а там уж регулировать придется.
А вообще, я согласен с Максом. Игра очень быстро надоедает. Эту игру называли диабло-киллером, но, если честно, не тянет она на это звание. И пока ни одна игруха не тянет. Так что играй в Диабло - и будет тебе счастье. Кстати, Диабло у тебя не просто хорошо пойдет, а летать будет))
Виталий Камынин Ученик (212) 17 лет назад
Если версия пиратская тормазить будет хоть где... Не тормазит только лиценз - его цена 275р не поленись купить
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Оперативы маловато, у меня Celeron 2.6 , 768 мб оперативы и Fx 5200 видяха!!! подтормаживает, понизь настройки до минимума, больше тут ничего не сделаешь!!!