Никак не могу забыть бывшего парня. Может это любовь? Хотя я думаю, что ее не бывает

Виктория Профи (748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Xasthur Профи (806) 17 лет назад
а я никак не могу забыть бывшую девушку, и знаю что никогда ее не забуду, потому что просто не вправе этого сделать, ведь было столько замечательных моментов которым мы обязаны друг-другу.. . да, в моем случае это любовь, но это не означает что я не способен полюбить вновь, это означает что человек способен ценить
Остальные ответы
dato Гуру (3116) 17 лет назад
да, это фантастика
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Зря, что не веришь, я даж представить не могу, а для чего ты живешь, да и как эт, ЛЮБВИ НЕТ??? представить да ж не могу.... Если ты в неё не веришь, с какого хрена думаешь о парни???? Включи логику!!!!
Илюха Мастер (1053) 17 лет назад
Это не любовь, в скорее всего просто привязанность.