В школе конкурс, нужно сделать пародию, на какую нибудь звезду!!

София Бусарева Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Танец, песня, инсценировка, хоть что!
Подскажите идейку какую нибудь!
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Константин Лопин Мыслитель (8897) 14 лет назад
Коси под сердючку!
Только на оборот, не под девушку, а под мужика
Остальные ответы
sXe Мастер (1872) 14 лет назад
Попробуй на Зверева)
Светлана Соболевская Знаток (251) 14 лет назад
Сердючка, самый лучший вариант!!:)))))))))))))))))
Персона Просветленный (21850) 14 лет назад
Зверев - отличный вариант - и петь толком не умеет, и двигаться особо не надо - легко его пародировать.))
Нирнхельм Оракул (75521) 14 лет назад
Под наших звезд и пародии не надо))
Isha Мастер (1819) 14 лет назад
Ксения Собчак поет песню, например)))
Christina Kelekhsashvili Мастер (1564) 14 лет назад
Надень парик, включи песню Баскова, и пой как он : натянув свой рот до ушей :D
Включи нашу "любимую" шарманку. . ох, как будет!
А что, смешно будет. !
К примеру :

Источник: терпеть его не могу :D
бтиб Мастер (1743) 14 лет назад
Сердючка уже избитый вариант
там уже наверняка номер у кого-то на неё(него) готовится
точно
попробуй баскова
Кола рулит Ученик (190) 14 лет назад
LADY GAGA,само легко её пародировать на вот этом сайте kiwi.kz напиши lady gaga и позыркай клипы её и всё..!
Андрей Суворов Мыслитель (6636) 14 лет назад
Объясни преподавателю, что это невозможно, потому что все звезды и так уже пародии на самих себя.
La Monita Ученик (143) 14 лет назад
Попробуй спародировать Н. Орейро, её легко можно спародировать достаточно посмотреть пару роликов из её концертов, спой к примеру всеми любимую песню cambio dolor, минусовку можно будет скачать на фан сайте naty-oreiro.ru, а концерты на mail.ru можно глянуть. Удачи!
Мария Толчина Знаток (253) 14 лет назад
Басков!!!!
Источник: он п@дик
tanya_porfireva Мудрец (10327) 14 лет назад
вот спародируйте это выступление Lady Gaga. Пусть училки охренеют
Ирина Петряшкина Ученик (123) 14 лет назад
попробуй пугачёву (т. к. самый простой вариант) можешь с девчонками ранеток или гр. виагра ( нужен мальчик для роли меладзе)
Анастасия Ученик (206) 14 лет назад
Дебров самый классный вариант