Ребят, а кто-нибудь когда-нибудь читал лицензионные соглашения, когда инсталлировал что-либо?

Михаил Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dimon Var Мастер (1154) 17 лет назад
я ни читал ни разу, и читать не буду, пока в суд на какого нить дельщика софта подавать не буду . вот так
Остальные ответы
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
Страдал этим пару раз -)
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
тока правила при регистрации на форуме - если они не длиннее 10 строк))
Alex SmersH Гуру (2948) 17 лет назад
если меньше 10 строк
хы в одном что то было сказано про африканских детей..съеденный на обед..какой-то подобный бред
Димa *** Гуру (4055) 17 лет назад
один раз ради интереса..
Vaklinova Yulia Профи (757) 17 лет назад
гыыыыыыы. бегунком с верху вниз за парсекунд
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Я читал давным-давно! У известных компаний не читаю теперь. А вот у "поделок" всяких - да! Удачи!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Мериканы уже давно уяснили, что самая высокая скорость чтения - у русских. Мы, оказывается, "читаем" лицензионное соглашение и соглашаемся с ним менее, чем за секунду. ))
Пользователь удален Мастер (1458) 17 лет назад
неа НИРАЗУ. иногда когда требуют прочитать то я просто ползунок сверху вниз пропущщу и фсё!