Сколько гастрабайтеров в Москве?

nik_danila Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Мне хотелось бы узнать сколько гастрабайтеров находится в Москве, и каков их приток ежедневно, ежемесячно, и какиеми провами обладают они приезжая в столицу. Ведь как говорится "Москва слезам не верит".
Лучший ответ
Остальные ответы
Амерлин Профи (553) 17 лет назад
явно больше чем самих москвичей... выходя на улицу только и видишь.. таджики, грузины, и огромное разнообразие представителей народов ближнего и дальнего зарубежья