Что делать?

Серёга Профи (939), закрыт 17 лет назад
Мне нравится девушка, вместе работаем. Но мне 19 лет, а ей 24. Это меня и отталкивает. Большая ли это разница Когда парень старше, ещё как-то приемлемо, чем наоборот.
Лучший ответ
Татьяна Новикова Профи (823) 17 лет назад
Не дури! Чем девушка старше-тем умнее, тебе с ней интереснее будет! Дерзай!!!!
Остальные ответы
Нел Знаток (499) 17 лет назад
5 лет - не самая большая разница в возрасте.
juicy lucy Знаток (415) 17 лет назад
у моего друга жена, ей 27, а ему 20 всего
Мустафа Рамазанов Гуру (4707) 17 лет назад
серега ето нармальна когда ани постарше знаеш как дают сматри не влюбись
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Сейчас разница в возрасте не имеет значения и можно строить отношения. другое дело, когда тебе будет 40, а ей - 45. Вот тогда разница и проявит себя.
Жека Мастер (1485) 17 лет назад
"Любви все возрасты покорны"
Моему кенту 20, ей гдето под 30. И ничего, живут хорошо
Источник: А.С. Пушкин
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
да нет. это еще небольшая разница.
дело-то не в возрасте. а как ты к этой разнице относишся.