Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как помериться с девушкой

Карина Пирогова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Artyom Zinchenko Профи (961) 14 лет назад
Если женщина не права, то извинись перед ней ( французская народная поговорка) . Купи цветов, скажи что был не прав, скажи что любишь и все будет ок!

успехов,
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 14 лет назад
Чем помЕриться, ростом, успехами? может помИриться, так это просто, отправьте смску с извинениями и предложите мир. Если человек согласен, то ему это будет приятно.