Люди добрые посоветуйте финал на Не законченный роман. Как быть???

Стервочка Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Для начала немного о себе. Мне 22 года живу вместе с парнем 4 года.. Детей нет. Всё вроде-бы хорошо но есть одно но, я влюбилась в женатого.

Знали мы друг друга с детсва, так как его тётя жена моего дяди. И вобщем наши родители все тесно общялись.
10 лет тому назад когда мне было 12 лет, я с родителями переехала в Швецию.
И когда мне было 16-17 лет у меня был с ним телефонный роман. После спустя какое-то время, не известно по какой причине мы перестали перезваниватся,
Ну дорого звонить, потом на тот момент мне казалось что это всё без смысленно, так как поехать снова на родину на тот момент это было не реально… (то-есть мы не соррились не расходились а просто затихли)
И жизнь пошла своим чередом, он женился в августе прошлого года, я встретила молодого человека скоторым вот уже как 4 года мы вместе.
В конце февраля по непридвиденым обстоятельсвам как бы я не хотела мне пришлось выехать к себе на родину впервые спустя 10 лет, и вот мы встретились и както сразуже у нас снова появились отношения, всё тихо молча ничего друг другу нечего не объясняя и не спрашивая. Как окозалось его беременная жена ушла от него за 1,5 месяца до того как я приехала, и по его словам он не стал держатся за неё так как сделал ошибку что вобще связался с ней. Две недели любви и снова домой.

И теперь приехав обратно домой я включила свой мозг, и не знаю как дальше жить…
Его жена беременная и теперь одна… и в этом тоже я чувствую себя виноватой, может если-бы я не появилась именно в тот момент в его жизни они-бы были вместе. Так как она неодно- кратно пыталась с ним помирится.
Своего молодого человека я не люблю, он просто золотой парень но у меня больше привычка чем чувства. Его бросать мне жалко он меня очень любит, но и жить с ним я не смогу… не люблю я его, да и изменила я ему… совесть мучает.

Я не знаю испытывает-ли он к мне такиеже сильные чувства как я к нему. Я знаю что меня Бог наказал за то что я в него влюбилась… и теперь я не знаю как жить дальше. Мы сейчас перезваниваемся, пишем смски. Но всё-же у меня сомнения как быть…. Боюсь совершить ошибку. Один день просыпаясь слушаю сердце, другой день просыпаясь слушаю разум и совесть…
Люди добрые, посоветуйте как быть… ?
Дополнен 14 лет назад
Одно утро просыпаюясь и слушаю разум и совесть, а другое утро просыпаясь иду на поводу у сердца...
Лучший ответ
Aleksa Gott Знаток (431) 14 лет назад
слушай сердце, на твоем мести я бы сразу бы бросила парня который злой. на фиг такой нужен???? А в того что влюбилась на оборот поехала бы к нему ну и повиг с его женой, и ты не виновата. Знаеш почему все мужики у ходят из семьи?? 7 да потому что они:
1. не хотел брать в жены, но заставили
2. взял но оказалася не то.
3 моя любовь у ехала вот и женился на первой попавщеся девушки.
что такое любовь?? ? ЛЮБОВЬ--это такое чувство что ты на седьмом небе, а когда вспоминаеш парня которого любиш начинает биться сильнее сердце!
если ты этого чувствуеш к ниму позвони ему и скажи пряма я тебя люблю и хочу быть с тобой! и спроси его а он хочет быть с тобой, если скажет да то он любит тебя замямлит значит сомневаеться, нет значит ты ему ненужна.
Остальные ответы
Ниагара Мастер (2468) 14 лет назад
Меня такая любовь до добра не доводила.... никогда.... может это порыв эмоций... который нужно пережить.... главное не бросайтесь в омут с головой.... не торопитесь... время все расставит на свои места
Волшебница Гуру (3646) 14 лет назад
доверяй своему сердцу, обдумай все и выбери тот вариант, при мысле от которого тебе будет хорошо на душе и спокойно. помни, ничего нет нереального в этой жизни. все в наших руках.
Николай Профи (512) 14 лет назад
Делать больше, а думать меньше.... начни хоть крестиком вышивать, а пацана своего не кидай, права не имеешь. Мне сегодня приснилось, что моя мне изменила, я всёутро ей это высказывал. Так и решили, что за ней косяк.... надо отробатывать.
Анастасия Алексеевна Гуру (3113) 14 лет назад
вы же сами написали, что парень вообще жалеет о том, что связался со своей "женой",так в чем же вы вините себя???? я думаю, что мучать себя и своего молодого человека, то же не выход, ну если не любите вы его, что уж тут поделать???? а быть с ним из-за жалости-не вариант, так как этим вы причиняете боль и себе и ему!!!! я думаю, что нужно все таки расстаться, в независимости от того, сложится ли у вас что-то с тем мужчиной!!
Источник: я уверенна вы справитесь, крепитесь и слушайте свое сердечко