У кого было что то похожее? Вопр. к женщинам.

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 17 лет назад
Я ему верила, общалась 6 мес. в инете. А он меня кинул. Как жить? Кому верить?
Лучший ответ
ольга никитина Мастер (1150) 17 лет назад
общение в инете действительно редко приводит к серьезным отношениям.. зато у тебя теперь есть этот опыт и в другой раз ты уже не наступишь на те же грабли... общаясь виртуально ты общаешься с миражами и иллюзиями, ничего общего не имеющие с тем реальным человеком,...да, и со мной такое было, теперь мужчину своей мечты я ищу в реальности...
Остальные ответы
Тоня Гуру (3264) 17 лет назад
верь себе!!!!ИМ НЕНАДО!
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
не верить НИКОМУ =)снять розовые очки в конце концов =)
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
а что, он был обязан на тебя жениться что ли? общение в сети никого ни к чему не обязывает и не нужно к этому серьезно относится! будь проще!
Настюлька Мастер (1487) 17 лет назад
У меня этого небыло попробуй ещё кого найти)))))))))00
Menshchikov Victor Гуру (2776) 17 лет назад
А ты чё бля хотела, ето инет, тут фсех кидают... И вообще нету его, ето Искуственный интелект был, от провайдера... Чтобы ты траффик более тратила...
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
общение в инете....уже тысячу раз говорено, что в это нельзя окунаться с головой и верить....
пусть даже когда очень хочется...
тоже такое было! 2 года общались только... Ничео страшного.
всё пройдёт
isadora duncan Мудрец (16158) 17 лет назад
ja neponjala,a vi s nim vstretilisj ili net?...vot u menja shas to ze samoe..ja obshajus v inete..3 mesjaca uze...i neznaju cem vse eto zakoncitsa..virtualjnaja ljubovj kakaja to....
Татьяна Борщ Гуру (3519) 17 лет назад
Откуда такая наивность?Это же инет.
Ирина Мастер (2170) 17 лет назад
смотря что он тебе говорил. Степень доверия разная бывает:) Не бери в голову,переступи и дальше иди:) но помни об этом опыте:)
Ольг@Радость)) Гуру (3188) 17 лет назад
уууууууууу как знакомо...у мню было такое первое знакомство с инетом....я тож с начала разочеровалась а потом поняла это же инет....реал намного лучше)))
Татьяна Гуру (4485) 17 лет назад
Наша жизнь это работа над ошибками! Эта одна из них... Жизнь продолжается...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ЕСЛИ НАУЧИШЬСЯ СЕБЯ СЛУШАТЬ!!!
УДАЧИ!!!
Оля Дарц Мастер (1031) 17 лет назад
Плюнь на него и забудь.
Ведь не он один на белом свете, есть другие.