Помогите пожалуйста Боевик, Фантастика 2006-2009

Melis Toktomushev Ученик (176), закрыт 14 лет назад
К сожалению не знаю не актеров, не режиссера…
Действия происходят наши дни. Молодой парень (если не вру) 18-летю узнает то что он какой-то чувак супер силами))) А да там сюжете рыцари который живут в наши дни и борются силами зла(по-моему). Но парня учат драться, борется и тогда ли. Но его изначально за вербовали силы тьма.(по-моему) А да еще там нужно было срубить головы только тогда умирали (тоже не точно) Фильме присутствует чувак с овигительной тату на шея.виде языка огня водиль машину спортивную)))) Фильм снять стиле экраника.
Спасибо всем кто просмотрел с может сообщения И всем кто может помочь огромное спасибо. Извиняюсь то что так мутно)))
Лучший ответ
Весёлый Эндрю))) Гуру (3244) 14 лет назад
Реально мутно, я нихера не понял