а можно ли заниматься сексом при воспалительном процессе!? Обнаружили что у меня повышенный уровень лейкоцитов

Милана Валеева Ученик (10), на голосовании 14 лет назад
лечение назначили....но пока не купила таблеточки...вот можно сексом заниматься? или только после того как вылечу можно будет?
Голосование за лучший ответ
Эльвира Гуру (4352) 14 лет назад
Ой! смотри как бы не поднялся этот уровень))) )
Да, конечно, можно!
Яна Мыслитель (6790) 14 лет назад
а стоит ли. партнера тоже можете заразить. попробуйте презерватив, если уж невмоготу.
Lutik Мыслитель (8866) 14 лет назад
Желателно в презрвативе.
Tatjana Schneider Мастер (1057) 14 лет назад
лучше сврачом проконсультироваться для безопастности и спокойствия.
X-RAY69 Мудрец (10475) 14 лет назад
со своим не надо поймет, с остальными не советую и секс бывает разный