Мля! Што это за тридцатиног ???

+@+@+ Просветленный (36645), закрыт 14 лет назад
Тока щас в ванной поймал на стене, он чуть меня не загрыз :-000000
Лучший ответ
юлия ульмова Мудрец (15241) 14 лет назад
Мухоловка! Не надо врать! Безобидный зверь ( ну несимпатичный немножко ).
+@+@+Просветленный (36645) 14 лет назад
Нипонял, зимой? Мух то нету - тока ноги мои!!!
Чтоли это паук переросток???
юлия ульмова Мудрец (15241) Ну проснулось насекомое....Мухоловки не редкость в городских квартирах.
Остальные ответы
Юлия Попова Профи (951) 14 лет назад
Я такого только что задавили у себя в комноте-сороканожка, она к моему тапочку потом прилипла!
+@+@+Просветленный (36645) 14 лет назад
чета типа не сороконожка!!! Лап то 30 всего - тридцатиножка и помятый щеткой ус
Ну тогда не знаю!Факт в том,что я только что такого прихлопнула у себя.
Олег М.Гуру (3935) 14 лет назад
Ну и глупо. Мухоловки очень полезные тем, что уничтожают тараканов и прочую нежелательную живность. А убивать безобидных животных просто глупость, свойственная только неучам.
+@+@+Просветленный (36645) 14 лет назад
Слушай !мля! жаль я не академик , а то бы разбудил жену и ей показал т ы прикидываешь ее слова и поведение !!!
А зимой им че ловить????мне мух будить , да???
Юлия Попова Профи (951) От именно,правильно.Чё они зимой по квартирам шастают?Ещё и пугают своим присутствием!
Анюта ~ Meisengelter Мудрец (16064) 14 лет назад
мухоловка обыкновенная
+@+@+Просветленный (36645) 14 лет назад
Нипонял, зимой? Мух то нету - тока ноги мои!!!
Чтоли это паук переросток???
Это многоножка, а мух ловит летом - в ванной-то тепло, вот и не спит!
+@+@+Просветленный (36645) 14 лет назад
кстати почему обыкновенная????
ты посмотри тока ног скока - неотобьешся
Анюта ~ Meisengelter Мудрец (16064) в гугле сделай запрос на "мухоловка обыкновенная" и все подробно о ней узнаешь.)
Лидия Марус Знаток (314) 14 лет назад
Ужас!
+@+@+Просветленный (36645) 14 лет назад
зря, зря, ты коменты почитай....
З Инаида Знаток (466) 14 лет назад
Прелесть)) ) Очень милое животное!! ! Зовут мухоловка
+@+@+Просветленный (36645) 14 лет назад
ааааа! ты где такуюже взяла! и че она у тебя гдето спит????
Некто Негдевич Мыслитель (7866) 14 лет назад
Вот так всегда - тапочком, ботиночком, газеткой, а потом - в Красную книгу. От фобий лечиться надо!
нина Мудрец (11003) 14 лет назад
мирная весёлая мухоловочка. не кусается
Мария Знаток (310) 14 лет назад
жуть какая-это кто?
Татьяна ТИП Просветленный (41041) 14 лет назад
Эта "мирная и веселая" всегда забирается на потолок над вашей кроватью как только стемнеет. А ночью прыг.. . на тебя голенького и побежала.... и всегда их пара.
...дум3.......!=))) Профи (818) 14 лет назад
Эта "мирная и веселая" всегда забирается на потолок над вашей кроватью как только стемнеет. А ночью прыг.. . на тебя голенького и побежала.... и всегда их пара. Вот так всегда - тапочком, ботиночком, газеткой, а потом - в Красную книгу. От фобий лечиться надо!