Что делать упал в воду плеер Canyon CNR-MPV4BH

Саша Потий Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
он не сенсорный сбоку клавиши, я тока один раз его после того включил он делал не те команды которые я ему довал, потом я выключил и больше не включался, поставил на зарядку показал что тип заряжается он се ровно не включается что можно сделать
Голосование за лучший ответ
M 16 Гуру (2811) 14 лет назад
УЖе не чо не сделаешь раз в воду упал
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 14 лет назад
хорони его. включать не надо было после того, как он промок.
Никита Тараканов Знаток (299) 14 лет назад
еслиб ты его не включил тогда можно былоб его заморозить а так в ремонт отдай
Дмитрий Стрельников Оракул (73249) 14 лет назад
Во первых снять немедленно аккумулятор. Иначе будет полный труп. Далее разобрать высушить и промыть химией contaclean Если повезет заработает. Нет придеться окисленные пайки восстанавливать и сьеденные корозией дороги. И главное не держать там аккумулятор, не отбирать у мастеров их хлеб!
Источник: Шаманы сотовых