А кому выписывали генипрал от тонуса?

катя фомичева Просветленный (33470), закрыт 14 лет назад
Сам по себе , а то мне выписали с веропомилом , а там противопоазания беременность и что делать.
Лучший ответ
ольга миронова Мастер (1595) 14 лет назад
верапамил назначают чтобы избежать не желательного побочного эффекта учащения сердцебиения .но если ты хорошо переносишь генипрал можно обойтись без верапамила .начинай с маленькой дозы и постепенно увеличь до нужной
Остальные ответы
Света Мудрец (18234) 14 лет назад
Мне тоже с верапомилом выписывали, я не стала принимать. Только генипрал пила.
Юлия Ученик (187) 14 лет назад
Как правило, перед назначением врач взвешивает пользу и риск для плода.
Pysik Знаток (420) 14 лет назад
мне выписывали, но не от тонуса, а чтобы просто был на всякий случай, типо болей в животе, ушло только 2 таблетки ((
tinkerbell Мастер (1711) 14 лет назад
я лежала на сохранении, давали (один)
виктория замотина Ученик (163) 14 лет назад
от любых препоратах можно отказатся, я первое время соглашалась после них пришла рожать на 43 недели и то нехотела вылазить до такой степени закололи!!!! а в инотациях почти везде противопокозания особенно первых 2 семестра
Евгения Мыслитель (9590) 14 лет назад
я пила гинепрал с 19-ти недель... веропамил пила не всегда, а когда чувствовала тахикардию сильно!! ! врач говорила, дозу веропамила можно самой корректировать по состоянию!
Lavanda miu Гуру (4792) 14 лет назад
мне свечи с папаверином выписали.. . утром и вечером.. . и но шпу внутримышечно.. . уже неделю как тонус сходит.. . лучше не принимать, раз сомневаетесь.. . а свечи многим прописывают, они специально для беременных