Подскажите пожалуйста!

Катя Знаток (378), закрыт 14 лет назад
Недавно приобрела себе машинку и прочую ерунду биогеля . Но возникла проблема, он у меня не сохнет. До этого делала у специалиста , все меня устраивала, теперь вот сама решила, наношу все тоже самое, как и маникюрша , но он меня не сохнет, подскажите пожалуйста, это машинка поломана, или я может что то упускаю.
Лучший ответ
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
машинка - это лампа? может, мало держите, и не забывайте, что био тоже оставляет липкий слой, т. е. полного высыхания в привычном смысле не существует
Остальные ответы
AKSIOMA Профи (692) 14 лет назад
либо мало времени держите под лампой либо действительно что то с машинкой, хотя возможно гель просроченный продали вам
*Т@не4к@ * Мастер (1056) 14 лет назад
Мне кажется делов машинке!