Как можно отказаться от управляющей компании ТСЖ, если не устраивает качество обслуживания?

Борис Пинков Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Меня не устраивает обслуживание нашего ТСЖ. Конкретно техническое обслуживание. Не убирается снег зимой (хотелось бы узнать как часто это должны делать в зимний период?) Если кто-то знает законы по поводу этой темы, пожалуйсто напишите.
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
Жилищный кодекс РФ
Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом
3. Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения. Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

Остальные ответы
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 14 лет назад
у них ведь срок есть!.. перед тем как он закончится- провести собрание- и документы в дерекцию заказчика вашего жека или к кому вы там хотите!... если зарание будет все подписано- они не смогут пролангировать!
настёна Мыслитель (6645) 14 лет назад
может просто вступить в инициативную группу и от лица ТСЖ разобраться с той организацией, с которой у вас подписан договор уборки территории.