А кто нибудь знает куда можно БЕСПЛАТНО сходить в Москве? Ну например театр, музей, выставки...

Юлия Секрет Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Ведь есть же дешевые или даже бесплатные билеты.. . А то уже многое посмотрела но мало чего подходит. Тем более ни разу нигде не была.
А кто где был? ? Подскажите, ток что бы не бесплатный сыр.. . был, а что-нибудь действительно проверенное=)
(P.S я студентка)

Заранее Благодарна за полезную инфу!
Лучший ответ
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Очень советую в Музей Булкакова, там интересно, вход бесплатнный! рядом птриархшие пруды, я думаю останешся довольна. Если заинтересовала пиши.
Остальные ответы
Люба Гуру (3631) 17 лет назад
В подземный переход. Уж музыки и зрелищ там хватает
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
бесплатно в москве уже даже и в туалет не сходишь :)
SAYA PANKOV Гуру (3590) 17 лет назад
Я знаю дырку в заборе на вднх, там можно полазить.