Начальник отдела УБЭП ГУВД Москвы Николай Назимок заявил, что скачивающие из файлообменных сетей пиратский контент

Евгений Л Мудрец (16455), закрыт 14 лет назад
пользователи сами становятся распространителями контрафактной продукции. В моем опросе http://otvet.mail.ru/question/38000284/ почти 70 % опрошенных подтвердили что пользуются услугами файлообменных сетей. Это сколько же у нас преступников?
Лучший ответ
Walter Мастер (2377) 14 лет назад
Все. Сейчас можно посадить абсолютно любого человека, да еще по нескольким статьям
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121138) 14 лет назад
вот начиная с верхов и по наклонной..
вася Мастер (1995) 14 лет назад
мы все и он в том числе ..негодник
Дрейк Мудрец (12231) 14 лет назад
Опять какого-нибудь учителя или директора школы засудят.
Сергей КазанцевМудрец (15375) 14 лет назад
И не одного
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 14 лет назад
Столько же, сколько в любой стране где много компьютеров, только в США им выкатывают штрафы по 300 тыс. $, а у нас пока только пугают.