Нужен телефон желательно nokia до 9000р. что посоветуете!!!?)) Отдаю предпочтения слайдерам!!))

(BM-WooF) Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артём Красиков Знаток (495) 14 лет назад
За эту сумму нормальный слайдер найти трудно.. .
Единственное что могу посоветовать Nokia 6500 slide...
Я бы лучше взял моноблок, так как он практичнее, и удобнее, повторюсь это для меня
За большинство слайдеров отдают деньги только лишь за дизайн.
А вот чуть не забыл, присмотритесь к Nokia X3.
Остальные ответы
Рутковская Алеся Профи (609) 14 лет назад
вот хорошая модель нокиа 7610 :64 мб своей памяти, камера 3 Мпкс, блютуз, разьём под микро сд, стоит 7370, слайдер
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 14 лет назад
действительно, бери Х3...
хороший слайдер из серии мьюзикфонов, тем более что в нём есть внутренняя антенна для прослушивания FM-радио (не надо подключать гарнитуру).