в игре assassins creed 2 есть истина после находа символов там 1 вопрос называеться орудие власти помогите плиз вот фото

Егор К. Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Сердюков Мастер (1664) 14 лет назад
Тебе нужны картинки с мечами.

Добавлено: в Интернете полно прохождений. Вот, например: http://www.gamesradar.com/f/assassins-creed-ii-glyphs-and-statuettes-guide/a-20091120161944695091 - в разделе "Puzzle Solutions" есть описания решений всех загадок. Нужна будет помощь с переводом — пиши мне.