Как повысить интерес к жизни после разрыва с парнем, которого любила больше жизни?

~Little EMO doll~ Профи (913), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
никита Профи (928) 17 лет назад
сначала напейся,и пей так примерно месяц,если не станешь алкагаликом,то попробуй с подругами оторватьсяв клубе или дргуом таком месте,переспи с 2 или 3 парнями,а месяца еще через 2 уже почти забудешь его и начнешь другую жизнь
Остальные ответы
Ералы Профи (773) 17 лет назад
Найти нового парня или 2 парней
vinso Профи (710) 17 лет назад
Время все исправит . гуляй побольше мож встретишь другого: