может ли человек,полубить если до этого не любил?

Наташа Волошина Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
я с парнем встречалась три года,при этом мы пять раз расходились щас опять разошлись,по моему он никогда меня не любил или просто боялся мне в этом признаться,может ли через много лет если мы не будем видеться,а потом случайно встретиться и навсегда остаться вместе,если при этом я его во всем устраиваю,абсолютно просто нет любви,он уходил от меня к другим но потом уходил от них и говорил что та или другая неряха ничего не умеет делать и все такое?
Голосование за лучший ответ
Светлана Гуру (2690) 14 лет назад
в жизне все возможно
Елена Дацюк Знаток (306) 14 лет назад
мне кажется что это не любовь (* он к тебе относится как к другу.... если он сейчас уходит... то потом не перестанет.. ( но это лично моё мнение
Светлана Ученик (166) 14 лет назад
всё может быть! а может и не быть!
ChelC Профи (532) 14 лет назад
да, конечно)) у каждого есть своя ПОЛОВИНКА.. надо просто дождаться. а там будет и ЛЮБОВЬ))))
Константин Ляпунов Мудрец (11744) 14 лет назад
Был такой писатель: Джером Клапка Джером. И был у него такой замечательный рассказ: "Памяти Джона Ингерфилда и жены его Анны"
http://lib.aldebaran.ru/author/dzherom_dzherom/dzherom_dzherom_pamyati_dzhona_ingerfilda_i_zheny_ego_anny/dzherom_dzherom_pamyati_dzhona_ingerfilda_i_zheny_ego_anny__1.html
В жизни может быть все.
Желаю тебе, чтобы все сложилось намного лучше и оптимистичнее