пытаюсь скачать видео а мне выдает "Удалённый сервер отказывается выполнить запрос. Данный адрес недоступен"

Marianna Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
бедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз

КАК это поять
Голосование за лучший ответ
7mx Просветленный (22330) 14 лет назад
аха, ctrl+r нажимай пока не откликнется