Где скачать русскую версию Photoshopа И чтоб с активацией проблем не было!

Sirius Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
У меня есть. Только что посылал одному через агент. Прошло. Дистрибутив весит 58 М. У него модем - качали час. Больше не хочу! Если Интернет нормальный - пожалуйста. Стучи - пришлю. Кряка не надо - и так ставится (почему - сам удивляюсь).
Версия 5.5. Нормально работает и в ХР, и в 98.
Остальные ответы
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
Не приведи Бог видеть русский Photoshop, бессмысленный и беспощадный...
Мельникова Екатерина Гуру (2730) 17 лет назад
Мне тоже надо... кинешь ссылочку, если найдёшь, ок??
RockIE Гений (54425) 17 лет назад
"Русский фотошоп" и "проблем не было" - понятия насовместимые!!!
хотя нет.. есть у меня 4 версия фотошопа - отличный перевод и без проблем ,30 мегабайт занимает, только вот на ХР не идёт :(
Источник: http://foto.mail.ru/mail/andrew_klim/