Козерок и дева - идеальный союз по всем книжкам, но это не правда!!!ПОЧЕМУ ТАК?

Марси Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Идеальный союз, когда люди друг друга любят, остальное лажа!
Остальные ответы
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Меньше надо смотреть в гороскопы и больше доверять своим чувствам.
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Потому что все эти книжки - полная фигня.. . На самом деле не стоит во всякую чуш верить=))
Валерия Андрюкова Ученик (75) 17 лет назад
Идеальный союз Козерог и Телец, на себе проверенно, 10 баллов из 10, почитай про этот союз и сама убедишся
Лялечка Мастер (1039) 17 лет назад
Не надо верить во всю эту брехню!
Денис Владимирович Мастер (1407) 17 лет назад
Потому что все люди индивидуальны и не возможно всех под одну дудку подогнать. Верь только себе, своему опыту и близким людям.
Давид-царь Гуру (3592) 17 лет назад
вопрос ведь не столько в знаках зодиака ...
поинтересуйся соционикой -- даст описание личности. довольно точное как я по себе заметил.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
не идеальный, но почти.. .
я - Дева, мой друг - Козерог, конфликты бывают, но в итоге - полный консенсус!
Могу сказать, что козероги жадноваты.... а я люблю щедрость
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
Вы знаете жизненные ритмы разные козерог 28 первые ещё взрослеет -а после выравнивается и до 56 лет становиться -а всем кажется -что -тормоз и вот разныуе
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Мне кажется твой случай исключение.Я-козерог,и идеальные отношения у меня с тельцами и девами.Так что поищи другую деву
Egoistka Профи (516) 17 лет назад
я тоже заметила что девы и козероги не очень ладят, возможно когда люди похожи друг на друга на этой почве они и сталкиваются:))
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Да потому что гороскопы - это попытка множества индивидуальностей разбить на 12 видов. Сами понимаете, что это мягко говоря, неадекватно.
Думается, не стоит обращать пристального внимания на гороскопы. Выстраивать отношения можно и нужно, опираясь на партнера и собственные ощущения.
Галатея Профи (971) 17 лет назад
Потому что гороскопы совместимости часто врут,надо смотреть на самих людей,а не на их знак зодика.