Что вы думаете о пароварке Braun FS 20? Или может лучше выбрать что то другое?
у меня такая и я ею очень довольна.
У меня Кенвуд. Отличная вещь! И врут те, кто говорит, что три продукта одновременно готовить не возможно. Особенно для салатом или винигретов - очень удобно. А сверху еще и кашка молочная)))
Я купила Термомикс и теперь ВСЕ проблемы решены. И пароварка там чудесная, и соковыжималка -блендер-миксер-мясорубка и.. . прррррр. Рады -все!! ! ежедневно новые соки. Советую. Понятно, что дорого, но уж очень удобная и полезная вещь. Она себя окупит быстро.
Не могу прокомментировать конкретную модель, НО:
Из того что видел, а так же исходя из понимания принципа работы, хоть это будет "Скарлетт" - за 1000, хоть "Борг" - за 5000, все равно как заявлено в рекламе готовить одновременно три блюда Вы не будете. Более того не сможете.
Ну сколько не пытались: рыба готова - рис - нет; котлеты готовы - картофель - нет.
Всякие эти кнопочки сохранить витамины - это 1000 рублей к цене, и "зеленый светодиодик" сбоку - вообщем-то всё...
Куите самую дешёвую и вам приглянувшуюся (по форме, цвету) остальное мишура!