Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чего начинается Родина? И чем она заканчивается?

Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880), закрыт 17 лет назад
С чего начинается Родина - с картинки в твоем букваре.
Но ведь не может Родина заканчиватся на последней картинке в твоем букваре?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ralli Гуру (3070) 17 лет назад
Знаешь стих?"С чего начинается Родина?С картинки в твоём букваре"Вот возьми и прочитай!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
родина начинается с 3,14зды мамы....а заканчивается в могиле
Источник: Ф.Г.Раневская