Как можно провести выходные с подругами не дорого и чтоб запомнилось и понравилось?

Ольга Жукова Профи (630), закрыт 17 лет назад
Каждый день одно и то же, проводим вечер в компании друзей, весело конечно, но как-то однообразно всегда! Хочу сходить куда-нибудь с подружайками! посоветуйте как вечерок убить?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Ольга! сходите (если есть) на каток, уверен понравится. меня тоже вот так затащили, теперь за уши невытащиш. прикольно знаешь ли.
Остальные ответы
Ан. Ан. Гуру (4054) 17 лет назад
Сними сауну и чуваков с улици и запомнится и понравится
ТаняТКА Знаток (391) 17 лет назад
Сходите куда нибуть где не дорого, но где вы никогда небыли. Боулинк,наверно знаете,классная штука!(это вечер) А днем можно заказать сауну, или сходить в бассеин.
Андрей Овчинников Мастер (1047) 17 лет назад
Промолчу, что-бы неопошлить!