Мне пойдут дреды?
ну просто очень их хочу и не знаю делать или нет...
Дополненэто сейчас на моем образе прича стоит:))))
а если голову мыть и временные сделать?
ну..
а парень от дредов т ащится!!
думаю, да, они многим идут... важно только с толщиной определиться правильной... и все %) обязательно делай! когда тебе будет тридцать и придется изображать серьезность, про такие вещи надо будет забыть! а сейчас - сколько угодно можно... %)))
я вот тоже поспорила с другом... %) проспорю - с дредами буду %)
их можно мыть! только спустя месяц - нужно время, чтобы сдредились. %)
временные - лажа полная... весь смысл дредов исчезает...
наголо стричься потом не надо... отрастить немножко волос - и срезать...
а про то, что ты девушка... думаю, девушки с дредами подразумевают, какой тип парней должен на них реагировать... и понятно, что это не пиджачно-ноутбучный тип, а раздолбаи %)
блин... а если парень тащится... то зачем ты вообще спрашиваешь %)
ну я даже не знаю. я бы не советовла портить волосы таким образом!!!!
Они идет многим и тебе пойдут. Но только захечешь ли ты ходить с какшками на голове? Это не удобно и противно по ощущениям. Ты же девушка. Будь женственной и нежной. Представь каково будет твоему молодому человеку трогать эту гадость. Почему же так мало людей ценят то, что дано самой природой и не ухаживают за этим?
Соглашусь с первым ответом-ПРОСТО УЖАС(особенно для девушки)