Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Юлия (Sh.) Юлия (Sh.)
Оракул
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
iehf iehf
Просветленный
Наталья Яровая Просперо Y.Nine Костя •••

Может ли долго продержаться брак, если жене 23 а мужу 50 лет

Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
в таком браке - женщина всего лишь бесполезный (ему 50!) симпатичный (нафиг некрасивый-то за такие бабки?) модный (не с беспонтовым же перед партнерами по бизнесу рисоваться) аксессуар

так что брак этот закончится, либо сразу как закончатся бабки и не на что его будет содержать (сервис у модных аксессуаров не дешеф :)
либо как тока в свободной продаже неподалеку появится более новая и модная модель аксессуара )
Остальные ответы
да, но муж умрет-то куда раньше, если жена не умрет раньше случайно. так что относительно недолго.
Я так понимаю, что про любовь тут ни слова....Тогда пока муж кони не двинет. Или появится молодой с теми же качествами. Короче недолго.
теоретически еще лет 50 :))))
нет потомучто муж умрет намного раньше чем вы
Если муж будет постоянно говорить жене, что она толстая, некрасивая, ..В браке у каждого из супругов могут и должны быть свои интересы, и их надо уважать.
Вполне возможно, смерть - понятие очень "тонкое", сама я знаю много примеров щасливых семейных пар с большой разницой в возрасте, так что если любовь настоящая - брак будет долгим, ведь любовь продлевает жизнь, человеку не хочеться умирать , когда на земле остаёться близкий и дорогой ему человек.
Может, но не долго, пока между ног шевелится и кошелек толстый....
если честно вообще не могу понять женщин ,решившихся на такой брак,кричащих ,что по любви-абсурд!! ну потянет он тебя еще не много,а потом? -сиди и плачь над ним,и пойдешь родная нежности искать.И вообще человек этот проживает твою молодость ,а не ты!!
интересно, а как можно вообще определить сколько и какой брак может продолжаться??? если ты задумываешься об этом перед свадьбой, то наверное ооочень не долго вечен будет твой брак (если вообще будет)
Похожие вопросы
Также спрашивают