Идёт ли девушкам, когда они выпускают коготки? Почему многим мужчинам это нравится?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Волча Гуру (4686) 17 лет назад
Пусть себе выпускают! Главное, что бы не сломали об мою толсутую шкуру!
Остальные ответы
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
выпускают колготки....что то я не могу себе этого представить
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Для понту можно. Главное не сильно попортить шкурку. А то у кого-то появится повод реже бывать в душе :-)