Купил иномарку- продал Родину. Каково Ваше отношение к высказыванию?

Этот слоган придуман на закрытом совметном заседании советов директоров ГАЗ и ТАЗ.
Придумано для того, чтобы заработать денег на остатках патриотического воспитания нашего народа в советское время, путем впаривания под этот лозунг разнообразных ведер и корыт (не всегда укомплектованных болтами) по гордым именем АВТОМОБИЛЬ.

Сегодня слушает он джаз - а завтра Родину продаст...

Купил нашу - стало одной проблемой проблемой больше !!!

И правильно сделал! Когда начнут выпускаит нормальные (надеюсь доживем) тогда посмотрим!)

если все станут дружно покупать наши машины,то деньги в росавтопроме начнут "крутиться" и постепенно можно и возродить наше автомобилестроение. ведь на модернизацию производства тоже деньги нужны!потому-то и цены заоблачные!