Комп! при подключении второго жесткого диска он не отображается и сильно греется!как исправить?

Наташа Баташева Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
traaa Профи (572) 14 лет назад
может не хватает мощности блока, эта такая штучка сзади откуда еще ветерок дует)
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
он не отображается где?
Если в "мой компьютер", то на нем надо создать раздел и отформатировать. Если в BIOS - проверяем правильность подключения.
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 14 лет назад
1 не хватает мошьности БП, второе неправильно стоят перемычка master\slave 3 хард мертвый
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44219) 14 лет назад
Возможно не хватает мощности блока питания. Ну а чтобы отображался, нужно зайти в диспетчер управления дисками и инициализировать диск.
Коршун Ученик (123) 14 лет назад
1. При загрузке компьютера нажми F8 или зайди в сетап и посмотри есть ли этот диск. Если есть то п4
2. Проверь контакты
3. Проверь правильно ли установлен переключатель master\slave
4. Зайди в управление компьютером и отформатируй диск
Если все это не помогло выкинь и купи новый