Если в роду одни девки - это чье-то проклятие?

ИЗОТОП Гуру (2891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
говорят: девчонки - это ювелирная работа
Остальные ответы
Mrs.Dmi Гуру (4393) 17 лет назад
надо реже сексом заниматься!!! народная примета между прочим!!!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Это любовь...Взаимная...кстати,большая редкость
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Говорят, если у мужчины родяться девочки, то он ювелир. Фаберже.
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
А чего плохого то?? Мы ж не в средневековье... Щас на старости лет уж скорее дочь будет помогать чем сын...
Источник: у моих родителей есть младшие братья... и тот и другой сживают со свету своих родителей из-за квартир...
Екатерина Березовская Мастер (1844) 17 лет назад
ну во-первых не девки, а девочки, девушки, женщины
а во-вторых, это счатье!!!!
:) Мастер (1863) 17 лет назад
я думаю это генетика такая вот у вас. у меня с папиной стороны в роду только мальчики. одни прадедушки,дедушки, у дедушки 5 сыновей, у всех сыновей одни сыновья, у меня тоже старший брат сначала появился и только я единственная девочка в роду,чтож я теперь,в семье не без урода? :)
бабушка вместо внучки меня внучок называет.
Эмили Мастер (1747) 17 лет назад
Это сильный женский ген в вашем роду.
BV Мыслитель (8786) 17 лет назад
Девки - это порча! :) в моностырь их всех :) ювелирных