Компьютер включается, по звуку всё работает внутри, но монитор не горит. В чём может быть дело ?

erer ere Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Вилков Ученик (137) 14 лет назад
Оперативу проверь и настройки CMOS BIOS сбей. Это не может быть от монитора и его кабеля. У тебя проходит проверку CMOS или нет? И есть сигнальный динамик который может сильно помочи в чём дело.
Элерон Мыслитель (5717) 14 лет назад
а сам монитор включен?
Nazgul Просветленный (20249) 14 лет назад
Поменяй сигнальный кабель, не поможет в сервис.
anton Профи (702) 14 лет назад
много в чём: проблема с кабелем, с видиокартой, и вобще с материнской платой

воткни посильнее vga кабель, выключи комп из питания, снова включи
Johnson With Профи (529) 14 лет назад
Посмотрите подключен ли монитор к компу. И посмотрите есть ли на материнке встроенная видеокарта. Если есть, то вытащите AGP'шную или PCI'ye. карту и подключитесь к встроенной. Если заработает значит дело в видюхе.
Mick Профи (598) 14 лет назад
Посмотри кондинцаторы на материнской плате.
NEO Знаток (358) 14 лет назад
Оперативную паметь вытащи резиночкой аккуратно протри поставь обратно и будет те счастье!
Kombat142 Знаток (383) 14 лет назад
питание к видеокарте проверь...