Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Зеркальная болезнь" - это заболевание или образ жизни?

Вячеслав Шпаков Мыслитель (6558), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тигра Гений (69942) 14 лет назад
Источник: Это состояние не стояния))) Диагноз-ни себе помотреть, ни другим показать))))
Вячеслав ШпаковМыслитель (6558) 14 лет назад
Спасибо. Только Вы не ответили - что это ?
Тигра Гений (69942) Чешу лапой за ухом...Думаю это заболевание ленью называется,лечится легко-пинками под зад...для ускорения двигательной активности)))
Остальные ответы
Костя Бубенов Ученик (168) 14 лет назад
это заболевание связанное с дисфункцией мозга, последствия этой болезни => мозг человека повторяет увиденное им на условиях анализа ситуации, например если врач устал, то и зеркало, выглядит уставшим -!
Гротеск Гуру (3053) 14 лет назад
Это уже диагноз, но жить будите!