Можно ли записать игру для XBOX360 через Alcohol 120% ?

Николай Закоморный Мыслитель (5392), закрыт 14 лет назад
Когда скачал,там в папке лежит два файла. название игры.iso и название игры.dvd
будет ли играть если записвть iso файл через Alcohol120%?

ps. Очень нужно!уже потратил 2 болванки,записывая их через imgburn и cloneCD
Лучший ответ
" Orgy" Мудрец (11167) 14 лет назад
По моему через алкоголь не пойдет, да и то что болванки порит это зовисит не от программы, Вам такие болванки попались, купите другой марки
Остальные ответы
Костя Бубенов Ученик (168) 14 лет назад
алкоголем не пытайся мути через power.iso
Николай ЗакоморныйМыслитель (5392) 14 лет назад
Какой power ? power dvd что ли? так он не умеет писать! обьясни.
Костя БубеновУченик (168) 14 лет назад
програмка powerISO с помощью ее пиши или клон сД с низкой скоростью записи )
0000 Профи (725) 14 лет назад
CloneCD, там все нормально пишется. Клик на Записать образ, выбераешь папку где исо. дивиди, скорость записи ставь 4х!! ! Максималку не ставь, вот почему ты 2 палки утер в жопу!