трещина на внутренней стенке унитаза. как ее заделать.

(((= MARY =))) Ученик (197), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
костя власов Оракул (52454) 14 лет назад
Тоже самое было, лучше купить новый, бесполезно замазывать
Иван Петров Мыслитель (8029) 14 лет назад
Купите новый, этот будет течь все равно
Оля Старовойтова Профи (853) 14 лет назад
возьми кувалду и разбей унитаз, а потом купи новый)))))))))))))))
=-Dean-= Мудрец (10935) 14 лет назад
Есть такой клей "герметик", вряд ли поможет, но попробовать можно.. . :)
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 14 лет назад
Операцию эту выполнить качественно НЕВОЗМОЖНО, так как поверхность - наклонная и любой состав будет СТЕКАТЬ вниз.
Единственное известное мне средство, это то, которое используют при восстановлении покрытия ванн методом заливки - СТАКРИЛЛ. Но он требует ДЛИТЕЛЬНОЙ СУШКИ и в магазинах не продаётся.
Лидия Соколова Мыслитель (9181) 14 лет назад
берешь... и обделывешь... что тут сложного ;)
Kudesnik Мудрец (18641) 14 лет назад
Методом замены унитаза
Миротворец Профи (828) 14 лет назад
эпоксидная смола в таких случаях мне помогала, только перед проклейкой пусть она чучуть загустеет, потом она становится как стекло!
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 14 лет назад
проблема блин, купил Холодную сварку и залепил
Vitalban1 Просветленный (27528) 14 лет назад
Только новый- хоть глаз будет радовать. А то кто то поддаст ГАЗУ и трешина дальше пойдёт
Александр Коротинский Профи (546) 14 лет назад
Согласен по поводу эпоксидки. Вариант проверенный при Союзе многими и не единожды, у знакомых уже лет 20 заклеенный бачёк стоит. Но перед тем как его ремонтировать стоит пройтись по магазинам торгующими сантехникой и прикинуть может не так дорого поменять весь или частями и не заморачиваться, ведь бачёк это одно, а сам толчёк это уже серьезней все таки свой зад на него опускаешь а не чужой вдруг треснет в самый не подходящий момент!