А что полезнее - апельсин или мандарин? ) Что чаще покупаете?)

Юлия * Мыслитель (6320), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290043) 14 лет назад
лимон чай пью
апельсины на сок
мандарины просто ем
одинаково часто всё покупаю.
Остальные ответы
Олег Осипенко Мыслитель (6033) 14 лет назад
Полезней яблоко - не привозное а местное
Stay away Оракул (68747) 14 лет назад
Это разные продукты по действию на организм, сказать что полезнее нельзя, т. к у них разное действие. Я апельсины люблю, мандарины практически не покупаю.
Лилия Лилия Мудрец (10309) 14 лет назад
Польза думаю одинаковая. Но чаще покупаем апельсины.
Анчейка Знаток (299) 14 лет назад
полезней- апельсин! , но я его не ем! я ем мандарин, но у меня аллергия на него!
татьянка Профи (870) 14 лет назад
что нравиться то и в пользу
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
ребенок любит сок делать апельсиновый, а мандарины так ест
Алена Мыслитель (5566) 14 лет назад
чаще всего покупаю апельсин-делаю сок, а мандарины редко
Татьяна Мудрец (17051) 14 лет назад
были бы вкусные - а покупаю чаще мандарины (чистить проще - дочь больше любит)
Катерина Гуру (3668) 14 лет назад
из цитрусовых только свити
Иван Егоров Мыслитель (6953) 14 лет назад
Это зависит от того человек левый или правый по энергетике! у левого человека макушка закручена против часовой стрелки, у правого по часовой.. . Чем например, отличается апельсин от лимона! Запахом! Хотя запах апельсина и лимона обусловлен одним и тем же веществом, Называется оно "Лемонин"! Только у лимона молекула лемонина закручена влево, а у апельсина вправо! Поэтому правому человеку лучше кушать "правые" продукты. Левому -"левые"
Юлия *Мыслитель (6320) 14 лет назад
Иван, вы мне просто "Америку открываете" 8-0
Макушка закручена - это как? По росту волос определять?
Марина Мастер (2035) 14 лет назад
Хорошо. Допустим определить как закручены волосы на макушке определить несложно. Но как определить какой овощ или фрукт левый, а какой правый?!?
Пользователь удален Мыслитель (8065) 14 лет назад
Мандарины вкуснее, чем апельсины. А полезны оба
Ольга Профи (825) 14 лет назад
апельсины покупаю редко, а вот мандарины обожаю! ! но полезны оба эти продукта! ! вмтамин с рулит))