Решил купить автомобиль

Вячеслав Шаймухаметов Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Я - начинающий водитель. Решил купить подержаный автомобиль (НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ) до 150 тыс.руб. Какой именно, еще не определился. Может вы подскажите? И еще подскажите, пжалста, какие опции должны быть включены в такой автомобиль? Заранее благодарен))
Лучший ответ
Виталий Болдовский Мыслитель (5180) 14 лет назад
Да тойоту можно купить, правда справым рулем. Будет приличная машина по состоянию и опции может еще работать будут. год выпуска от 1994 до 1998 если хорошо поищещь
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
За 150 и недумай об опциях, ищи кузов чтоб был нерешето главное ..
Volgar Мудрец (15656) 14 лет назад
Карина Е. И не ипи могзи еще года 4.
Axle Мастер (1137) 14 лет назад
Опреелитесь хоть как то в отношении того что хотите. На 150 можно много чего смотреть...
Илья Знаток (444) 14 лет назад
Фольксавен гольф. самая распространенная машина в Германии. год 96.
чугун Ученик (83) 14 лет назад
шкода филиция, ищите хороший автомобиль
Денис ruleZZZ Мастер (1363) 14 лет назад
audi 80 100
skoda felicia
bmw e34 e30 e36
hyundai lantra
daewoo nexia
ford mondeo

смотри на состояние)
михаил муравьев Мастер (1972) 14 лет назад
думаю за 150 ничего хорошего
Lancer Evolution Знаток (358) 14 лет назад
за 150 старую иномарку? удачи, парень! а если ты начинающий - возьми таз (будет не так обидно)