Что Вам понравилось в клипе Тимберлейка What Goes Around-comes Around

Алеся К Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Как точно переводиться песня?
Лучший ответ
Solace Профи (900) 17 лет назад
Отстой. Чувак грубо снимает телку, с первого взгляда видно, что блядь. Потом они обкуриваются, упиваются, она ессно вообще не помнит, с кем и куда пришла. Финал логический... Она просто была бухая, и нечего изображать великую любовь. Да, ФИНАЛ мне понравился, вот что...
Остальные ответы
Night Elf Мастер (1047) 17 лет назад
это же полный СТРЕМ!!!
Маришандеус Мастер (1657) 17 лет назад
только красотка Скарлетт, а песня - занудство какое-то
Tim xXx Мыслитель (5227) 17 лет назад
А Я такой ее не смотрел!
@ndrush@ Мастер (1558) 17 лет назад
То,что я его не смотрел
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
сама песня , ну и Скарлет