Помогите плиз Какой самой высокой частоты можно поставить процессор вsocet7. надо улучшить Pentium200 200MHz

Самым мощным процом под Socket 7 (не путать с Super Socket 7), по-моему, был AMD-K6(tm)/300 (300 МГц) .

http://molotok.ru/item970547694_processor_amd_k6_300afr.html

с помощью биоса или джамперовки сделать разгон до 266Мг. Иничего улучшать не надо.

улучшать бессмысленно проще новый взять современный

Такие раритеты щас очень трудно найти, меняй комп. Смысла улучшать нет

Древний динозавр. Вы не подумывали о замене компьютера на что-то более современное?