Не пора ли оснащать автомобили оранжевыми тросами?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 14 лет назад
Сегодня мою машинку домой Лёша Рябцев буксировал, а Аня Кудряшка наша вокруг ездила...а был бы трос оранжевый- фиг бы кто-то в наши покатушки залез...
Спасибо, ребята!
Лучший ответ
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Респект ребятам))) Москвичи вас так много-приезжайте к нам,,. на плановую уборку снега)) Будем только рады)))))))
Остальные ответы
IbnUrich Просветленный (25660) 14 лет назад
А был-бы трос полосатый, ваще-бы не отбуксировали никуда...)))
Роман Егоров Оракул (69296) 14 лет назад
АвтоМотовская взаимовыручка в действии!!))))
Источник: БРАВО!!!)))
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
ага...была на выставке, сели за художника выпили, решили ребята мою маму помянуть, кто-то сказал, шампанским нельзя...пила мартини...потом на концерт....сижу и думаю как домой лучше ехать....блин...машина на Лубянке под окнами федерастоф, грязная...отволокут еще...короче, вызвала группу поддержки... молодцы наши..гордюсь!
наталья бойко Мудрец (18197) 14 лет назад
Ой! А у НАС Леша Жданко на зеленом возил всех! Без такого цвета хрен бы влезли в гору"!У кого попрет род 47 градусов машина?, а?
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
:-) А водителей - резиновыми сапожками?
Vlad Bushersov Оракул (62175) 14 лет назад
Пора не только аранж тросами но ещё и крякалками и синими маячками и звуксигналами!!
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 14 лет назад

у нас все оранжевое