Что лучше поставить... новые оконные блоки из дерева, или пластиковые ставить?

Игорь Давыгора Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Дополнен 14 лет назад
cremez cremez ты насчёт фотки помолчи ))
Лучший ответ
Александр Профи (500) 14 лет назад
то что меньше ухода требует, пластик
Остальные ответы
cremez cremez Ученик (154) 14 лет назад
ты вначале научись свою фотку ставить
О.Si Просветленный (39486) 14 лет назад
дерево, однозначно.

У нас в офисе после постановки платиковых окон на следующее утро все мухи дохлые лежали на подоконнике. По просьбам трудящихся поменяли на дерево.
Си-Мона Мыслитель (5636) 14 лет назад
Пластиковые блоки все-таки холодные. А из дерева - это тепло, это что-то живое и по внешнему виду дом похож на дом на не на офис!
}{0TT@БЬ)4 Знаток (454) 14 лет назад
дерево.
дерево дышет, а пластик мертвый.
Исманов Дилшод Аббасович Профи (726) 14 лет назад
esli korman pozvolyaet togda luchshe derevyannoe okno izgotovlennoe po sovremennoy tehnologii. esli plastik,to nemecskoe naprimer VEKA
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 14 лет назад
в канализацию себе чугунную поставили?
так почему про окна спрашиваете, какие ставить - как раньше или современные?

экологичность современных деревянных окон - миф.
брус так пропитывают разными клеями и полимерами, что от дерева остается только текстура,
а если вы поставите деревянные окна без пропиток - посмотрите на соседскую столярку,
и вы будете знать как будут вести себя ваши экологические окна в ближайшие 5, 10,15 лет.

а то, что мухи дохнут - так в офисе с деревянными тоже дохнут - это же не кухня, где есть чем разжиться.
просто раньше не обращали внимания.

VOVIK Просветленный (37868) 14 лет назад
Не думая -ставь металлопласт!
Анна Новикова Гуру (4221) 14 лет назад
Разница в основном эстетическая. По функционалу и свойствам большой разницы нет, только в самых мелких деталях отличаются, и внешним видом.

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/