какие темы мужчины не любят обсуждать после секса?

Ksu Мастер (2427), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алексей Мыслитель (7169) 17 лет назад
Мужчины после секса обычно взбирается на трибуну и начинает обсуждать следующие темы.
1.Что ему теперь должны дать денег на новую барсетку так как не смотря на то что у него головная боль он был на высоте.
2. Что в субботу когда идут» Бразильские сопли» надо съездить к маме и помочь с ремонтом.
3. Начинает обсуждать как его друг на работе поругался с женой и её уже 3 недели нет и как он это время без неё обходиться.
4. Начинает интересоваться куда поедет в отпуск чтобы там было романтичней заниматься сексом и там он сделает ей всё.
5. Ну и конечно важнейший вопрос, может ли так сделать её помощник Вася который её поздравлял с днём рождения.
Если серьезно темы надо обсуждать до а не после.
P/S Забыл ещё один вопрос Выйдет ли она за него замуж после всего этого?
Остальные ответы
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Меня после секса постоянно тянет пообщаться, а запретных тем нет!